СтудияРаботыУслугиОтзывыКонтактыВАУ!

Отзывы

Турагентство «Айлант»
Сайт задумывался для удобства наших клиентов. В первый же месяц (август) было 472 визита на сайт. Многие смогли не выходя из дома (или с работы), узнать условия кредита, познакомиться со спецпредложениями и пр. Причем это стало возможно в любое время! Я бы сказала, наш сайт - это второй офис, который работает круглосуточно. И, конечно, это очень удобно нашим клиентам!
Спасибо студии «Атрибут»!

Людмила Игнатова
Руководитель ТА «Айлант»




ОАО "Комиэнерго"
Когда мы обратились в компанию Лукарн (в данный момент – «Атрибут»), с предложением создать нам качественный корпоративный сайт, сотрудники компании без лишних вопросов поняли, что от них хотят и через короткое время предложили несколько вариантов дизайна.
Особенно хочется отметить очень качественное выполнение заказа в максимально быстрые сроки.
Той работой, которую провела компания «Атрибут» для нас по созданию сайта www.komienergo.ru мы довольны.
В данное время продолжаем сотрудничать со студией. Большое Вам спасибо!

Григорий Потоскуев
Заместитель главного инженера по информационным технологиям




«Интерьер+»
Фирма «Интерьер+» благодарит студию»"Лукарн» в изготовлении сайта.
Сайт помог нам приобрести новых клиентов и партнеров. Профессионалы студии «Лукарн» вникли в специфику нашей работы, проконсультировали по всем вопросам, что особенно важно для людей, которые не являются «компьютерными гениями». Грамотно подошли к организации сайта, и что особенно важно были соблюдены все сроки, которые оговаривались раннее. Еще один важный момент: наш сайт довольно быстро «грузится», что не отпугивает потенциальных клиентов.

С благодарностью,
директор Александр Алексеевич Зорин!



ООО «СпецПРофи»
Когда у нашей фирмы возникла необходимость создания сайта, мы обратились в несколько кампаний, специализирующихся на данной услуге.
Но по настоящему грамотно и адекватно оценили задачи, которые перед ними поставили, только специалисты студии «Лукарн». Нам изготовили недорогой и лаконичный сайт на высоком художественном уровне, из пакета предложений «Для малого бизнеса» в достаточно сжатые сроки. Мы остались довольны уровнем сервиса и профессионализмом команды студии «Лукарн». На сегодняшний день нас полностью устраивает наше сотрудничество.

Ирина Рзаева
директор «СпецПРофи»




ООО «Северные народные окна»
Работа с компанией «Атрибут» оставила приятное впечатление. Не вызывает сомнения профессионализм команды специалистов различного профиля.
Кроме того, учитывая наш предыдущий опыт, отмечаем особый подход к клиенту и оперативное реагирование на наши предложения и замечания.
Также хотим отдельно отметить работу дизайнеров, в любое время откликавшихся на просьбу о том или ином изменении, а менеджеры студии постоянно следят за состоянием сайта.
Студия «Атрибут», на наш взгляд, зарекомендовала себя как грамотный разработчик и строитель сайтов.

Татьяна Беляева
Начальник отдела продаж
компании «Северные народные окна»




Гостиница «Сыктывкар»
Мы очень довольны работой, проделанной Студией «Атрибут», по созданию веб-сайта гостиницы «Сыктывкар». Теперь гостиница обладает современным сайтом, что значительно влияет на формирование положительного имиджа организации. Мы с уверенностью можем сказать, что наша гостиница обладает эксклюзивным и самым современным сайтом среди гостиниц города Сыктывкара.

Дополнительным достоинством созданного сайта является редактирование страниц сайта с помощью системы управления. Мы можем добавлять, удалять наименование услуг, вставлять новые фотографии, менять цену и описание. Кроме того, управлять сайтом способен любой человек без навыков программирования.

Со Студией «Атрибут» было очень удобно работать, так как все задания исполнялись качественно и оперативно. В дальнейшем собираемся сотрудничать не менее плодотворно.

Юристконсульт Тамара.
гостиница «Сыктывкар»




ИА Комиинформ
Когда перед нами встал вопрос о редизайне нашего сайта, мы обратились в несколько компаний. В итоге, мы остановили свой выбор на компании Лукарн, из которой в последствии выросла студия Атрибут. Нас привлекли современные методы работы и приемлемые цены. Мы остались довольны совместной работой со специалистами «Лукарна» и будем продолжать с ними сотрудничать.

Захар Волокитин
Главный редактор информационного агентства Комиинформ




ООО «ЦБК»
Сайт познакомил тысячи людей с нашей компанией. Теперь о нас знают не только в Республике Коми, но и далеко за ее пределами. Поступают звонки даже из США. Недавно студия "Атрибут" сделала редизайн сайта. Теперь он наша визитная карточка во всем мире.

Сергей Булышев
Генеральный директор компании «ЦБК»




НП «Коми ТИПБ»
НП «Коми территориальный институт профессиональных бухгалтеров» благодарит студию «Атрибут» (ООО «Лукарн») за изготовление корпоративного сайта. Все поставленные задачи успешно реализованы, все наши пожелания выполнены. Мы довольны сотрудничеством с данной компанией. Отдельно хочется отметить оперативность в работе (например, обновление информации) и, несомненно, творческий и индивидуальный подход к клиенту, к каждой фирме с учетом ее специфики.
Желаем студии «Атрибут» успехов в работе и творчестве!

Бобров Станислав Васильевич,
директор НП «Коми ТИПБ»




Коми Тепловая Компания
Работа проведена качественно и в сроки. В студии «Атрибут» предложили свои решения, на основе наших пожеланий. Работать было легко, все вопросы решались мгновенно. Все остались довольны!

Смирнова Мария
Начальник отдела программного обеспечения и автоматизации расчетов




ООО «Мир крепежа»
На текущем этапе развития проекта "Мир крепежа" (www.MetallKomi.ru) перед нами стояла задача создания сайта как современного инструмента диалога с партнерами и увеличения товарооборота. В итоге сайт получился максимально ориентированным на нашу целевую аудиторию, ничего не отвлекает от сути, все просто и понятно. Несмотря на довольно жесткие ограничения по оформлению специалисты студии выполнили свою работу грамотно и на высоком художественном уровне. Следующий этап развития нашего бизнеса и связанное с ним расширение сайта будет происходить в тесном контакте с «Атрибутом».

Николай Федорович Пятаков
Руководитель ООО «Мир крепежа»




ОАО «Сыктывкарский Водоканал»
Благодарим «Атрибут» за создание сайта МУП «Сыктывкарский Водоканал».
Было приятно работать с сотрудниками этой компанией за оперативность, качество работы, креативность, доступные цены!
Наше предприятие большое, с 75 – летней историей, развивающееся и сотрудничающее со многими зарубежными партнерами. На сайте хотелось поместить многое. С этим успешно справилась фирма «Атрибут». Сотрудники быстро вникли в специфику предприятия и вносили различные предложения по дизайну и структуре сайта, учитывая наши пожелания.
Создана удобная система управления страницами. А также сама компания по заявке оперативно обновляет информацию.
Большое спасибо компании «Атрибут» от сотрудников МУП «Сыктывкарский Водоканал». Особая благодарность директору - Виталию Шмелеву. Дальнейшее сотрудничество по поддержке и развитию сайта мы видим с «Атрибутом».

Канева Е.М.
Специалист по связям с общественностью
МУП «Сыктывкарский Водоканал»




ООО «Коми-Консалтинг»
Приятно когда сказка превращается в быль. Ничего невозможного нет. Такие ощущения возникают, когда работаешь со студией «Атрибут». Наша компания работает больше года со студией «Атрибут» и каждый раз понимаешь, что с тобой выстраивают партнерские отношения и обслуживание именно клиенториентированное. Господа. Если вы хотите именно клиенториентированное обслуживание не на словах, а на деле - обращайтесь в студию «Атрибут». Спасибо за работу. Хотим продолжать сотрудничество именно с Вами.

Логинов Максим Александрович
Генеральный директор компании «Коми-Консалтинг»




ЗАО РИК «Ликор»
Компания ЗАО РИК “Ликор”, ведущий поставщик товаров для школы, офиса, детского творчества, офисной бумаги в Республике Коми разработала свой обновленный интернет-сайт в студии “Атрибут”. Работать с компанией “Атрибут ” было легко удобно и приятно. Сотрудники компании всегда оперативно реагировали на все просьбы, внимательно выслушивали все пожелания на непривычном для них “некомпьютерном” языке, делали все в срок и именно так, как требуется. А еще дали множество ценных бесплатных советов и угощали вкусным чаем. Общее впечатление от сотрудничества – отличное. Чувствуется, что компания профессиональная, ответственная и творческая, не говоря уже про богатое портфолио. Отдельная благодарность – Виталию Шмелеву, директору студии. Спасибо Вам!

Денис Мокроусов,
Маркетолог компании ЗАО РИК «Ликор»